LSN Messenger
Махачкала, 02.12.2017, 22:21

Есть балкон, но администрация хочет убрать, как можно согласовать? И можно ли найти выход его оставить.

Вопрос №13555657 из г. Махачкала
опубликован 02.12.2017, 22:21
Есть балкон, но администрация хочет убрать, как можно согласовать? И можно ли найти выход его оставить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Балкон где - в многоквартирном доме? Установлен был при строительстве дома? Потом самостоятельно без согласования?

02.12.2017, 22:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток

Это технический вопрос, если администрация хочет его убрать, значит для этого имеются законные основания

Удачи Вам. Анна Титова.

02.12.2017, 22:45

Доброго времени суток

Если вы сделали это самовольно, то конечно балкон могут убрать, если вы ничего не согласовали

Удачи Вам. Анна Титова.

02.12.2017, 22:46

Здравствуйте! Если Вы увеличили площадь балкона без разрешения, то перепланировку можно узаконить в судебному порядке, если она не создает угрозу жизни и здоровью людей.

02.12.2017, 22:47

Добрый день. Если не сможете получить согласование межведомственной комиссии при местной администрации или в судебном порядке - придется демонтировать.

02.12.2017, 22:48

Дом очень старый, а балкон недавно был увеличен, можно ли сейчас его оформить?

02.12.2017, 22:43