Как решить конфликт соседей по коммуналке и сохранить перегородку на балконе между комнатами?
Соседи по коммуналке продают комнату, а покупатель хочет снести перегородку на балконе, балкон соседа объединен с нашей комнатой, наше окно из комнаты выходит на этот же балкон. Как решить ситуацию, чтобы оставить перегородку на балконе между комнатами?..
Лучший ответ
Только по соглашению с новым соседом. Если перегородка не узаконена, он имеет полное право ее снести.