Непогашенная судимость по наркотическим веществам - ожидание экспертизы и возможные последствия
Имею непагашеную судимость 112 ч 1. был задержен с асобо крыпным размером канапли дички. Хранил и употреблял. Жду экспертизы.2.2.8 ч 2 со следствие м шол на сатрудничество. Что светит.
Лучший ответ
Здравствуйте, ждите реального лишения свободы. Чтобы получить меньше просите чтобы дело было рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства.
Удачи вам и всего наилучшего
Жму руку, спасибо!