Коды 810 и 643 - мнения и возможности в интернете
Добрый день!
Обычные слухи с интернета, конечно же это не освобождает от обязательств, это тоже самое что слухи про выплаты в 30 000 рублей всем тем кто в СССР родился, и тому подобное. Никакие коды в данном случае роли не сыграют.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Инсинуация, нонесен, сказки. Платите, как платили. Ничего не изменилось.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток
На просторах интернета вам рассказывают всякие сказки и небылицы, платежи у вас не уменьшится, можете не обольщаться
Удачи Вам. Анна Титова.