Как обжаловать протокол ГИБДД?
Никак. ОБжалуется не сам протокол, а решение по итогам рассмотрения протокола, в рамках которого можно требовать и признания недействительным доказательства в виде протокола..
Уважаемая Марина!
Протокол ГИБДД обжалуется либо вышестоящему должностному лицу ГИБДД, либо в суд, а можно и параллельно.
Успехов!
Именно протокол, а не постановление о наложении взыскания - никак.
Протокол не обжалуется.
Протокол - не обжалуется. Обжаловать можно только ПОСТАНОВЛЕНИЕ по делу об административном правонарушении. Чтобы обжаловать, нужно сфотографировать все материалы дела, договориться с юристом об оплате, оплатить работу, переслать юристу всё материалы.