Как найти имущество умершего отца, если нет документов на гараж и адрес только примерный. Дело у нотариуса открыто.
Как найти имущество умершего отца, если нет документов на гараж и адрес только примерный. Дело у натариуса открыто.
Здравствуйте если право собственности вашего отца зарегистрировано, то нотариус сам установит все недвижимое имущество, принадлежащее вашему отцу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если право собственности зарегистрировано в ЕГРН на гараж, то нотариус может сделать запрос о наличии недвижимости в Росреестр.
Добрый день, Наталья! Если право собственности на гараж зарегистрировано, то сведения обязательно внесены в реестр. Придется вам самостоятельно искать и этот ГСК и председателя и соседей по гаражам, чтобы получить какую-то информацию. Это вам понадобится в том случае, если гараж не узаконен и право на него необходимо устанавливать в судебном порядке. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!