Инциденты с перевыпуском банковской карты и задержкой получения - как найти решение и куда обратиться для жалобы
Мне подруга прислала довер. По вопросу перевыпуска банк. Карты получ. Пин и т.д. , сдала дов. на проверку, проверили пришла заказала карту, через две недели пришла получить карту, мне говорят опять нужно проверить ген. довер. Т.е еще неделю ждать, а другой работник говорит нужна еще одна довер. Начиная с июля я получить, деньги и карту я увы не могу. Куда обратиться куда пожаловаться. Я приезжаю с другого города уже пять раз. Те деньги, которые я должна снять это десять тысяч я уже проездила больше.
Доброго времени суток
Очень сложно вам сказать точно на ваш вопрос, потому что мы не видим вашей доверенности и в связи с чем вам отказывают
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
В вашем случае всё зависит от полномочий указанных в доверенности. Вы вправе обратиться с жалобой на действия Банка в Центральный банк а также в прокуратуру.