Брянск, 03.12.2017, 02:28

В том то и дело что в наследство мама не вступила но была там прописана.

Вопрос №13556124 из г. Брянск
опубликован 03.12.2017, 02:28
В том то и дело что в наследство мама не вступила но была там прописана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это не имеет значения - у Вас будет два требования - установление юридического факта и признания права собственности в порядке наследования за Вами. Начните с нотариуса.

03.12.2017, 02:34
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Спасибо огромное! А подскажите могу ли я обратится к натариусу в Брянске если наследство в Воронежской области?

03.12.2017, 02:39

К сожалению, нет. Вы можете обратиться с заявлением об открытии наслдственного дла только к тому нотариусу, на территории которой проживал наследодатель и который обслуживает первую букву фамилии наследодателя.

03.12.2017, 02:48