Краснодар, 03.12.2017, 02:55

Не хочу встречаться с мужем после развода - о копиях свидетельств, отцовстве и перемене имени

Вопрос №13556145 из г. Краснодар
опубликован 03.12.2017, 02:55
Я вразводе не хочу видится с мужем обесните пожайлуста об вопросу 6)копии свидетельство о заключение/ расторжения браков, об установление отцовства, о перемене имени, о смерти (при наличии) надо ли эта строка об установление отцовства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы к чему это спрашиваете? Вы хотите установить отцовство или он отцовство оспаривает? Куда Вам эти справки нужны?

03.12.2017, 03:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. В данном случае речь идет не о справках, а о документах. Если Вы в браке, то свидетельство о заключении брака, если разведены - свидетельство о расторжении брака. Если ребенок рождн в браке, то у него в свидетельстве о рождении указаны оба родителя, если НЕ в браке, то должно быть свидетельство об установлении отцовства.

03.12.2017, 03:08

У меня есть жина она стоит на учете на квартиру. Надо ли это справка.

03.12.2017, 03:05