Краснодар, 03.12.2017, 02:59

Гражданская жена ожидает получения квартиры - разъяснение о вопросе копий документов

Вопрос №13556155 из г. Краснодар
опубликован 03.12.2017, 02:59
Уменя есть грожданская жина она на очереде на квартиру Я вразводе не хочу видится с мужем обесните пожайлуста об вопросу 6)копии свидетельство о заключение/ расторжения браков, об установление отцовства, о перемене имени, о смерти (при наличии) надо ли эта строка об установление отцовства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В данном случае речь идет не о справках, а о документах. Если Вы в браке, то свидетельство о заключении брака, если разведены - свидетельство о расторжении брака. Если ребенок рождн в браке, то у него в свидетельстве о рождении указаны оба родителя, если НЕ в браке, то должно быть свидетельство об установлении отцовства.

03.12.2017, 03:31

Ребенок не отменя. Ана нада справка от его отца а он пропал.

03.12.2017, 03:47

Если в свидетельстве о рождении отец указан, то значит отцовство установлено - это опять же в браке он рожден был или нет. Если не в браке, но отцовство установлено, то можно получить дубликат свидетельства об отцовстве в ЗАГСе, если отцовство устанавливалось судом - достаточно вступившего в законную силу ршения суда.

03.12.2017, 03:53