Как действует судебный пристав при удержании средств с зарплатной и пенсионной карты и как обжаловать такие действия

Может ли судебный пристав заставить меня везти постановление на работу об удержании 50% или он должен сам их направить по почте и при этом ставит условие что пока я их не верну с отметкой в бухгалтерии то он не снимет арест с зарплатной и пенсиионной карты о чем были предоставлены выписки из банка что они таковыми являются и плю ко всему потребовал 2 ндфл а у меня на следующий день была зарплата и я ему об этр говорил в итоге арест не сняли и я остался полностью без денег.
Лучший ответ

Здравствуйте! Заставить, Вас, везти постановление на работу и в ПФР, СПИ не может. Снять арест со счетов обязан после предоставления Вами подтверждающих документов с работы и ПФР. Судебный пристав предложил Вам самый простой и быстрый вариант решения проблемы.