Долги по управляющей компании разбили на 3 квитанции, но оплатили только одну - что делать с оставшимися?
Спасибо, Елена Владимировна.
Дело в том, что данное доначисление нам разбили на 3 квитанции-1 квит. На действующую управляющую компанию и 2-на те компании, которые были раньше. Нами была оплачена только задолженность по ныне существующей УК.За предыдущие 2 компании нам все это время приходят квитанции с начислением пени.
Лучший ответ
Доброго вам дня. Если вам нужен ответ от какого-то конкретного юриста, обращайтесь к нему в личные сообщения. Если вы хотите получить ответ на ваш вопрос тут, то уточните вопрос.
Здравствуйте вам следует обратиться непосредственно к Елене Владимировне к юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту.