Необходима разблокировка банковской карты и доступа к интернет-банкингу - как помочь заблокированному дедушке получить средства на лечение?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: у дедушки был заблокирован банк онлайн, при попытке снять деньги через банкоматы оказалось, что и карта тоже заблокирована... при звонке в банк нам было сказано, что для ращблокировки требуется сам дедушка в банк, хотя с банком он разговаривал сам, а он у нас после операции и не ходит, деньги нужны на лечение... что нам делать?
Здравствуйте. В таком случае Вы можете пригласить домой нотариуса для оформления доверенности, и на основании выданной доверенности представлять интересы дедушки в банке.
Здравствуйте! Можете оформить на себя доверенность на представление интересов дедушки в банке с теми полномочиями, которые он сам готов Вам предоставить.
Доброго вам дня. Для того чтобы вы могли снять деньги с дедушкиного счёта, необходимо чтобы он оформил нотариальную доверенность на эти действия.