Можно ли подтвердить трудовой стаж записями в профсоюзном билете? И если можно, то где? В судебном порядке?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Еслм ВСЕ документы уничножены - можно, в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте. В суде, для ПФ этого будет недостаточно. Вы также будете вправе ходатайствовать перед судом о помощи в истребовании необходимых подтверждающих документов и доказательств, которые не можете раздобыть самостоятельно ст 57 ГПК РФ, также можете привлечь к участию в деле свидетелей.
В судебном порядке можно использовать любые доказательства для подтверждения стажа, в том числе профсоюзные билеты, показания свидетелей.