Возможно ли засчитать трудовой стаж по записям в трудовой книжке при отсутствии документов в архивах организации?
Да,можно. Если представите в качестве доказательств свидетельские показания (ст.56 ГПК РФ). Если грамотно все сделать, то можно получить желаемый результат - положительное решение суда.
Сотрудники (бывшие) у которых нет проблем с документами, свидетельствуют о вашей работе и должностных обязанностях, но это в большинстве касается не коммерческих организаций. У вас нет отчислений в ПФР? Какое основание отказа вам указали?
Что значит свидетельские показания? Найти двух сотрудников?
Если речь идет о специальном (льготном) стаже, то нет. если общий стаж имеется ввиду, то можно.
Двух сотрудников, работающих в одно время с Вами, и записями в трудовой книжке.