Бердск, 03.12.2017, 08:07

Процедура принятия положения о стимулирующих выплатах в бюджетной образовательной организации - ознакомление с соответствующими документами.

Вопрос №13556488 из г. Бердск
опубликован 03.12.2017, 08:07
Какова процедура принятия положения о стимулирующих выплатах в бюджетной образовательной организации? Есть ли какие то документы по этому поводу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В каждом образовательном учреждении существует свой документ, регулирующий стимулирующие выплаты. Каждая организация самостоятельно определяет, какое именно количество премий и компенсаций может быть установлено.

03.12.2017, 08:18

Вопрос был про РЕГЛАМЕНТ его принятия, есть ли общие правила, для всех образовательных учреждений, как этот документ принимают, ПРОЦЕДУРА, что обязательно должно быть соблюдено, по которым он вступает в силу?

03.12.2017, 09:54

Создание каждого локального нормативного акта (например, положение об оплате труда, премировании) проходит несколько этапов: разработка, согласование, утверждение, введение в действие. Данный порядок может быть, в свою очередь, установлен локальным актом, например положением о порядке принятия локальных нормативных актов организации.

03.12.2017, 10:26