Продавец срезал этикетки с пуховика, я обнаружила дефекты после покупки. Возможно вернуть деньги?
Купила пуховик, ушла в нем из магазина, продавец все этикетки срезала. Дома, на следующий день были обнаружены дефекты. Сдала на следующий день его. Через пять дней позвонили и сказали что могу прийти забрать деньги, но через 9 дней пришло смс что экспертиза дала отрицательный ответ. Могу ли я вернуть деньги?
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА, конечно - иск всуд подавайте в соответствии с ЗОЗПП
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте. Если они предоставят бумажный вариант экспертизы и она Вам не внушила доверие, имеете право сдать вещь в другую экспертную фирму. Если результат спорный, тогда можно обратиться в суд.