Почему аварийные дома выдаются с отсутствием отделки, и куда исчезают деньги на их строительство? И почему быстро изменяются законы на получение жилплощади, сокращая метраж?
Доброго времени суток. Вы не можете знать точно, какие деньги и куда выделяются,
по поводу метража, ничего часто и быстро не меняется, изменения в жилищных кодекс по данному вопросу внесли ещё в 2009-м году
Здравствуйте!
Это не законы меняются, а нормативы.
Всё исходит от местных властей. Они рассчитывают на собственные средства.
А куда деваются - это вопрос уже к прокуртуре, СКР и МВД.
Доброго времени суток. В настоящее время взамен ветхого и аварийного жилья могут предоставить только равноценное жильё, на основании норм ЖК РФ. Никаких дополнительных 15 м на каждого члена семьи вам предоставлять не обязаны
А,что так быстро заставляет менять эти нормативы, наши. Местные власти? Значит люди всю жизнь прожили в своих хоть и маленьких, но в раздельных и уютных комнатах, сейчас должны ютиться в однокомнатной квартире и делать весь этот ремонт за свой счёт?