Как часто по новому закону, коллекторы должны "доставать" должника?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не более 8 раз в месяц - это если по телефону. Что касается личных встреч - Вы вправе от них отказаться вовсе

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Молодцы!

Личные встречи не должны быть чаще 1 раза в неделю, а телефонные переговоры - более одного раза в сутки, двух раз в неделю и восьми раз в месяц.

Оперативно! Молодцы!