Можно ли российским гражданам. За материнский капитал приобрести жильё в Казахстане. Спасибо.
Добрый день!
Нет, только на территории РФ это возможно сделать, за границей приобрести жилье за счет средств МК нельзя, поскольку сам капитал выделяется именно в России.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый Виталий
Нет конечно нельзя так сделать можете в РФ приобрести только жилье
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, Виталий! За счет средств материнского капитала приобрести жилье в Казахстане нельзя, только на территории Росии.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.