Здравствуйте. Я гражданин Украины проживаю в Харькове, Могу ли я преобрести гараж в Белгороде.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр! Вы можете приобрести гараж в Белгороде, главное, чтобы были документы на право собственности на гараж.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день, уважаемый Александр
Конечно можете приобрести любое имущество в РФ которое продается.
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо за ответ!