Взыскание задолженности и блокировка операций с имуществом в Краснодаре - детали дела физического лица с физическим лицом
Здравствуйте, Михаил.
В вашей ситуации вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке, также следует писать заявление о принятии обеспечительных мер к имуществу должника.
Здравствуйте! Да конечно это возможно сделать. Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд по месту нахождения должника. Также нужно подать в суд ходатайство о принятии обеспечительных мер.
Доброго времени суток! Да, такая процедура возможна в судебном порядке. Подавайте исковое заявление и ходатайство о наложении обеспечительных мер на недвижимость должника. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!