Как поступить, если требуют доплатить за холодильник после покупки
Здравствуйте Ольга, вам не нужно ни чего доплачивать, это проблемы уже продавца, а не ваши, вы приобрели товар и на месте рассчитались, за него, что не мешало продавцу проверить все в тот же день, то есть в день покупки.
Здравствуйте, Ольга.
А в магазине что на ценнике указано? Исходите из этой информации. И если Вы товар приобретали, основываясь на цене, и с доплатой будет дорого, то можете отказаться от покупки и требовать возврата денег.
Также имеет смысл обратить внимание, какой договор купли продажи заключали, возможно, в кредит или с дополнительными услугами.
Спасибо за Ваше обращение.