Права детей и формы прав детей в российской федерации

Мне надо план для темы курсовой права детей и формы прав детей в р.ф.
Лучший ответ

Здравствуйте,

По-моему вы обратились не по адресу, здесь никто никаких курсовых не составляет, тем более бесплатно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Мне не понравился Ваш ответ!

Такие вопросы надо обсуждать со своим научным руководителем. На сайте - практикующие юристы. Мало кто сможет помочь Вам с теорией.

Ваш ответ мне непонятен.

Вы так то жмоты и не отвечаете ничего.

Здравствуйте,

Вам здесь никто ничем не обязан, поэтому высказывать подобные вещи можете не утруждаться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Судя по всему, Вы и являетесь ребёнком. Осталось только заплакать и застучать ногами. Конвенция О правах ребенка - Вам в помощь. Ознакомьтесь с Правилами работы ВЮК. В пункте 3.1.1 указывается, на какие вопросы можно получить бесплатные ответы. И какие могут быть предоставлены только на платной основе. Всего доброго. Спасибо за обращение.