Екатеринбург, 03.12.2017, 11:21

Права детей и формы прав детей в российской федерации

Вопрос №13557074 из г. Екатеринбург
опубликован 03.12.2017, 11:21
Мне надо план для темы курсовой права детей и формы прав детей в р.ф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

По-моему вы обратились не по адресу, здесь никто никаких курсовых не составляет, тем более бесплатно

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.12.2017, 11:41
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Такие вопросы надо обсуждать со своим научным руководителем. На сайте - практикующие юристы. Мало кто сможет помочь Вам с теорией.

03.12.2017, 11:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Вы так то жмоты и не отвечаете ничего.

03.12.2017, 11:38

Здравствуйте,

Вам здесь никто ничем не обязан, поэтому высказывать подобные вещи можете не утруждаться

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.12.2017, 11:41

Здравствуйте. Судя по всему, Вы и являетесь ребёнком. Осталось только заплакать и застучать ногами. Конвенция О правах ребенка - Вам в помощь. Ознакомьтесь с Правилами работы ВЮК. В пункте 3.1.1 указывается, на какие вопросы можно получить бесплатные ответы. И какие могут быть предоставлены только на платной основе. Всего доброго. Спасибо за обращение.

03.12.2017, 11:42