Директор организации-должника является учредителем фирмы заграницей.
Директор организации-должника является учредителем фирмы заграницей. Имеем ли мы право просить наложить арест на счета и недвижимость иностранной фирмы и какие документы для этого необходимы, и на какую статью ссылаться?
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Если по иску проходил сам директор, то можете. А если его фирма не имеет никакого отношения к должнику, то нет.
С уважением
Спасибо!!!