Важное уведомление - Внеплановая проверка Роспотребнадзора для торговли женской обувью - проверка сертификации
Здравствуйте, Анастасия.
Сертификаты - это как раз самое распространенное нарушение, и именно их всегда смотрят проверяющие.
Однако, за рамки распоряжения на проверку сотрудники РПН выйти не должны, проверить можно только то, что указано в распоряжении.
Если проверка внеплановая, значит была жалоба. Вспоминайте, были ли у Вас недовольные покупатели.
Спасибо за Ваше обращение.
Доброго времени суток! В первую очередь будут проверять сертификаты соответствия качества товара, а также уставные документы Ваши.
У меня просто нет сертификатов на остальную продукцию, закупаю товар на рынке, продавцы сертификаты не дают, что мне делать.
Здравствуйте Анастасия, если все документы по ИП у вас в порядке, то не надо будет никому ни чего доказывать и объяснять, что у вас и откуда.