А как можно решить вопрос если медик дает родителю бумагу подписать о том что медик не будет оказывать первую помощь.
Лучший ответ
Здравствуйте. Как правило, такие расписки не имеют никакого значения. Но если вы не согласны - не подписывайте ничего. А на бездействие медика подавайте жалобу в минздрав и Росздравнадзор.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.