Кто должен сопровождать ребенка на рентген, если родители отсутствуют и медик покинул школу?

Если на уроке физкультуры ребенок получил травму, учитель вызвал школьного медика, медик осмотрел место ушиба и сказал, что надо вести на рентген, что бы исключить перелом. Кто должен вести ребенка в травмпункт на рентген, если родители приехать не могут, классный руководитель занят медик или учитель физкультуры? При этом, что медик осмотрев место ушиба сказала, что тут ничем помочь не может, он не хирург, развернулся и ушел вообще со школы по своим делам.
Лучший ответ

Всем этим должна была заниматься ШКОЛА.