Где я могу посмотреть образец ходатайства от потерпевшего для участия в рассмотрении дела по Удо?
Где я могу посмотреть образец ходатайства от потерпевшего для участия в рассмотрении дела по удо?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Ходатайство Вы можете распечатать на сайте раонных судов, на данных сайтов очень много имеется образцов документов.
спасибо
Здравствуйте. Такой образец Вы можете поискать в Интернете. В поисковике браузера набрав соответствующий запрос. В принципе, здесь достаточно изложить свою просьбу суду об участии в деле при рассмотрении ходатайства об отдых. Всего доброго. Спасибо за обращение.