Жалоба на управляющую компанию - низкий уровень тепла в квартире - 16 градусов
Помогите составить коллективную жалобу на управляющую компанию, что уровень тепла в квартире очень низкий
16 градусов. Благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина Николаевна! Коллективная жалоба пишется в произвольной форме с указанием оснований жалобы; если жалоба будет подана непосредственно в УК, то на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о ее приеме, также Вы можете отправить жалобу по почте с уведомлением о вручении.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Спасибо, Вы мне очень помогли!