Формирование ответа на апелляционную жалобу мужа, отказывающегося платить алименты ссылаясь на низкий уровень дохода
Помогите составить ответ на апелляционную жалобу мужа - он не хочет платить на меня алименты, ссылается на низкий уровень дохода. Копия его апелляционной жалобы есть.
Уважаемая Наталья! Раз муж не согласился с выводами суда,вы должны поддержать выводы суда в той части где суд исследовал обязанность содержать детей и материальное положение мужа и написать,что считаете решение суда законным и обоснованным и просите оставить в силе
Здравствуйте Наталья. Возражения на апелляционную жалобу можно на самом деле и не составлять, но подготовиться к судебному заседанию необходимо. Если все же хотите представить в суд возражения, можно и составить. Звоните.