Необходимость указания основания и приложения доказательств в апеляционной жалобе на отмену решения районного суда в связи с предварительной оплатой налога.

В апеляционной жалобе необходимо указывать основание для отмены решения районного суда. В моём случае причина обжалования-оплата данного налога ранее? Необходимо приложить копию квитанции?
Лучший ответ

Здравствуйте

Чтобы ответить вам надо видеть само решение суда, изучение документов это платная услуга, обращайтесь в личку к любому юристу

Здравствуйте,

Копию квитанции вы должны были предложить в суде первой инстанции и непонятно по вашему вопросу, почему ранее этот документ не предоставили

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Да, в апелляции надо указывать причину обжалования, но возникает вопрос, если вы налог уплачивали ранее, то почему квитанцию об оплате не приобщили к материалам дела в первой инстанции. Если решение вынесено без вашего участия, то во второй инстанции примут квитанцию и должны прекратить производство. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым Годом!