Дата первого получения водительского удостоверения.
Здравствуйте, не совсем ясен вопрос, расширьте его пожалуйста, чтобы можно точно было вам ответить, пока данных мало для точного ответа.
Здравствуйте,
К сожалению мы не экстрасенсы и таких сведений знать не можем, вы должны самостоятельно знать эти вещи
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет данных о первоначальной дате выдаче водительского удостоверения.
Здравствуйте. Решить такой вопрос можно несколькими способами. Отправить соответствующий запрос в ГИБДД или проверить дату в карте водителя.
Здравствуйте. Ну в правах должно быть это указано, если нет - то обращайтесь в ГАИ и у них пробуйте узнать, но в принципе в правах есть подобная информация.