LSN Messenger
Оренбург, 03.12.2017, 12:38

Дата первого получения водительского удостоверения.

Вопрос №13557336 из г. Оренбург
опубликован 03.12.2017, 12:38
Дата первого получения водительского удостоверения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, не совсем ясен вопрос, расширьте его пожалуйста, чтобы можно точно было вам ответить, пока данных мало для точного ответа.

03.12.2017, 12:44

Здравствуйте,

К сожалению мы не экстрасенсы и таких сведений знать не можем, вы должны самостоятельно знать эти вещи

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.12.2017, 12:41

Нет данных о первоначальной дате выдаче водительского удостоверения.

03.12.2017, 12:51

Здравствуйте. Решить такой вопрос можно несколькими способами. Отправить соответствующий запрос в ГИБДД или проверить дату в карте водителя.

03.12.2017, 13:02

Здравствуйте. Ну в правах должно быть это указано, если нет - то обращайтесь в ГАИ и у них пробуйте узнать, но в принципе в правах есть подобная информация.

03.12.2017, 13:02