Обязан ли ИП на усн 6% подключать кассу по 54 ФЗ для получения денег от физических лиц через интернет-эквайринг?
Добрый день! Я являюсь ИП на усн 6%, работаю в интернете. Скажите, для получения денег от физ. лица на расчетный счет через интернет-эквайринг нужно ли подключать кассу по 54 ФЗ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы также обязаны установить онлайн-кассу даже при безналичных расчетах. Онлайн-кассу ИП на УСН должны установить до 01.07.2018 г.