пожалуйста, может ли дочь выйти замуж за ФСБшника, если у матери родной брат осуждён?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли дочь выйти замуж за ФСБшника, если у матери родный брат осуждён?
Добрый день! Запрета на заключение брака по такому основанию не существует, если он уже сотрудник ФСБ. Возможно были бы препятствия на поступление туда на службу.
Здравствуйте! Никто не вправе запрещать людям вступать в брак. Если человек уже является действующим сотрудником, то проблема со службой у него быть не должно.
Указанные вами обстоятельства не может является препятствием для заключения брака. Поэтому можно брать зарегистрировать.