Как определить, является ли предложение частного кредитора оформить займ дистанционно и оплатить акцепт надежным или подозрительным?
Добрый день! Нашла в интернете частного кредитора, и меня смущает его предложение, он предлагает оформить займ дистанционно и при этом просит оплатить какой то акцепт ссылаясь на статьи 432-436, 438,444 гк рф может быть что это мошеник?
Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.
Здравствуйте,
Конечно это мошенник, и схема мошенничества очень распространённая в настоящие дни, не вздумайте ничего платить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Скорее всего вам одобрил займ мошенник. Вы можете остаться и без обещанных денег и расстаться со своими. Удачи Вам!