Сына забрали в армию, там обнаружили варикоцеле 4 степени. Предложили операцию, если он откажется могут ли его комиссовать?
Сына забрали в армию, там обнаружили варикацели 4 степени. Предложили операцию, если он откажется могут ли его комисовать?
Здравствуйте, Елена
Все зависит от заключения врача, теоретически вполне могут это сделать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, ну в данном случае надо смотреть, скорее всего в принципе вашего сына вынуждены будут комиссовать, однако вопрос в том, что нассына будут давить вашего.
Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.
В данном случае, если он не сможет продолжать службу, то его уволят с военной службы.
Добрый день, уважаемая Елена
Для ответа на ваш вопрос требуется заключение ВВК, если будет решение то коммиссуют
Удачи вам и вашим близким!