Варикоцеле после операции - возможность комиссования в армию и перспективы повторной операции
У моего мужа в августе была операция, обнаружили варикоцеле. Вырезали. В декабре забрали в армию, жалуется на боли в этом месте, возможно будет повторная операция, могут ли его комиссовать по этому случаю?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга Все зависит от воен.врачей. Они идут на это с неохотой, но Вам придется подсуетиться и достать МО, вплоть до назначение военно-врачебной экспертизы.