Как высчитывать алименты при зарплате не более 10 тысяч в поселке, если они не достигают 30-40 тысяч?
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если по решению суда должны взыскивается в процентах от доходов, то при отсутствии доходов начисление алиментов производится, исходя из средней зарплаты по России на основании статьи 113 Семейного Кодекса Российской Федерации.
P.S. Спасибо за обращение на наш сайт и удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Елена. Добрый день. Ну видимо будут высчитывать согласно решения суда. От 25% ,33%,60%
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Я то понимаю что из средней зарплаты по России, но нам до этой средней зарплаты в размере 30-40 тысяч очень далеко.
Доброго вам дня. Если вы с места работы предоставить справку о заработной плате в таком случае алименты будут учитываться именно согласно этой справки.
Тогда нужно официальное трудоустройство.
Добрый день, Елена! Что написано в решении суда - в твердой денежной форме или в % от дохода. Если официально трудоустроены, алименты назначены в %, то так и будут взыскивать. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!