Как снизить сумму алиментов при отсутствии стабильного дохода и невозможности выплатить 9630?
Мой брат развелся с женой у них двухгодовалый ребенок в данный момент у него нет стабильного дохода т.к. он не может найти работы, шабашит. Ему назначили алименты 9630 но такую сумму он выплачивать не может. Что делать хотя бы чтоб уменьшили сумму? Мы живем в маленьком поселке зарплаты маленькие. Если он найдет работу, то максимум в поселке будет получать 10000 тысяч а на что жить? Подскажите как быть и если он найдет официальную работу, а там зарплаты не более 10000 тысяч, все равно должен будет платить по 9 с лишним тысяч.
Лучший ответ
Пока пусть обжалует решение суда. И работу ищет официальную. Подробнее я ответила во втором вопросе.
Обратиться в суд об уменьшении размера алиментов
Лариса
Дмитрий
Возможно ли уменьшить сумму алиментов, назначенных при безработности, если сейчас имеется зарплата?
Мадина
Алименты и финансовые трудности - какой будет исход для мужчины, платящего алименты с пенсии
Анастасия
Возможность перепрописки в городе для устройства на работу - временная или постоянная регистрация?
Наташа
Как подать на алименты за все годы с момента развода и насколько долго это возможно?
Елена
Судебные приставы отказываются пересчитать выплаты в соответствии с новыми доходами
Анна
Изменение расчета алиментов - почему на первой работе не учитывали 70% от заработка?
Наталья
Алиментные выплаты - возможные варианты при скрытых доходах и изменении ситуации работника
Любовь
Как лишить родительских прав непутевого отца, который отказывается от ребенка и сокращает свой официальный доход?