Жильцы подъезда против ТСЖ! Как грамотно бороться с инициаторами ТСЖ? Спасибо.
Лучший ответ
Как грамотно бороться с инициаторами ТСЖ?Жильцы подъезда против ТСЖ! Как грамотно бороться с инициаторами ТСЖ? Спасиб
Если они против, то голосуют против создания ТСЖ и все.
Также проверят правильность процедуры голосования и создания ТСЖ.
А так это право любого собственника.
Доброго вам дня. В соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре, вы имеете право написать коллективную жалобу в прокуратуру.