Почему не отвечаете, достали уже! Отвечайте уже.

Вопрос №13558194 из г. Назрань
опубликован 03.12.2017, 16:10
Почему не отвечаете, достпли уже! Отвечайте уже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вам никто, ничем здесь собственно говоря не обязан. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

03.12.2017, 16:32

Амир, здравствуйте! Если Вам приходят сообщения, а Вы не хотите получать их, Вам придется их в черный список кидать и от них перестанут приходить сообщения.

03.12.2017, 16:13

Доброго времени Вам времени суток! В данном случае Не совсем понятен ваш вопрос уточните пожалуйста. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

03.12.2017, 16:18

Я хочу отписаться от вашего сайта, удалить свои данные как это можно сделать.

03.12.2017, 16:26

Здравствуйте. В данном случае вам необходимо удалить свою личную анкету и все. Можете таке обратитьс к администрацию сайта.

03.12.2017, 16:27

Вам необходимо с помощью настроек удалить Вашу личную анкету, можете также обратиться к администрации данного сайта. Всего вам хорошего и спасибо за обращение на данный сайт.

03.12.2017, 16:31

Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо обратиться к администратору сайта. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

03.12.2017, 16:31

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских