Почему не отвечаете, достали уже! Отвечайте уже.
Почему не отвечаете, достпли уже! Отвечайте уже.
Доброго вам времени суток. Вам никто, ничем здесь собственно говоря не обязан. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Амир, здравствуйте! Если Вам приходят сообщения, а Вы не хотите получать их, Вам придется их в черный список кидать и от них перестанут приходить сообщения.
Доброго времени Вам времени суток! В данном случае Не совсем понятен ваш вопрос уточните пожалуйста. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Я хочу отписаться от вашего сайта, удалить свои данные как это можно сделать.
Здравствуйте. В данном случае вам необходимо удалить свою личную анкету и все. Можете таке обратитьс к администрацию сайта.
Вам необходимо с помощью настроек удалить Вашу личную анкету, можете также обратиться к администрации данного сайта. Всего вам хорошего и спасибо за обращение на данный сайт.
Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо обратиться к администратору сайта. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.