Право на подарки на Новый год - получит ли их уволившийся водитель скорой помощи?

Кто знает, мой Папа работает на скорой помощи водителем и им дают подарки на нг. Если он уволится на днях, ему должны отдать подарки по закону?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Необходимо смотреть коллективный трудовой договор - как правило - дают

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

---Здравствуйте, нет конечно ничего ваш папа не получит на НГ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Папа же платил за подарки, как могут не отдать?