Попасть к приставам нет возможности, так как когдя говорю я им кто я и к кому я. Моего пристава всегда нет на месте.
Действия пристава незаконны. Более 50% с вас не имеют права удержиавть. Пишите жалобу в прокуратуру.
Та же Вы можете обратиться в суд с жалобой на действия пристава-исполнителя и к вышестоящему руководству пристава. У вас есть право подать в суд на Ваших родственников, прописанных и не платящих свою часть коммунальных платежей и взыскать с них ту часть денежных средств, которую Вы за них уплатили. Так же закон предусматривает возможность разделения платежного документа. То есть при разделении платежного документа Вы будете оплачивать только Вашу часть коммунальных платежей. Но для разделения платежного документа необходимо чтобы наличествовал ряд условий.