Незаконная пристройка соседа - что делать и куда обратиться?
Обращайтесь с заявлением в суд о сносе самовольного строения. Прежде чем начать строительство, должно быть согласование, так как дом является общедолевой собственностью.
Добрый вечер. Это похоже на незаконную перепланировку или самострой, поэтому для начала может обратиться с жалобой в местную администрацию. Можете сразу в суд.
Здравствуйте! Если собственность общая долевая, то обязательно нужно согласие всех собственников на реконструкцию. Если согласия не было, то подавайте жалобу в администрацию города, а также в Жилищную инспекцию.