Где заказать такую справку? Справка о том, что ранее мы в приватизации жилья не участвовали. Она так и называется?
---Здравствуйте, вы можете заказать справку через портал Госуслуг, укажите адрес на который вам её пришлют. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Подтверждение факта неучастия в приватизационных мероприятиях необходимо не за всю жизнь гражданина, а только с момента принятия профильного закона, регламентирующего правила приватизации объектов жилой недвижимости.
Справка о неучастии в приватизации будет содержать сведения за период с 1991 года по дату обращения нанимателей с заявлением о приватизации.
На заключение остается добавить что данный вид справки предоставится вам после первого вами обращения в указании ЗАЯВЛЕНИЯ как правило, требование о предоставлении указанной справки содержится в перечне документов, которые местные органы власти установили в качестве обязательного минимума.
Всего вам наилучшего!