Как получить справку о неприватизированном жилье, если проживаешь в закрытом городе?
Я сирота, в данный момент занимаюсь приватизацией жилья, при оформление мне нужна справка, что я не участвовала в приватизации жилья. Я проживаю в закрытом городе, где жилье служебное и в нашем городе нет приватизированных квартир. Администрация нашего города не предоставляет такую справку, мфц тоже не даёт именно такую. Куда мне надо обратиться, чтобы получить эту справку?
Лучший ответ
Попробуйте обратиться через сайт госуслуг за указанной справкой.