На телефон пришло смс 3.12.2017 года налог на машину 1453 рубля и пени почему уведомление не пришло в ноябре.
Добрый день! На сайте ИФНС налоговая уведомляет:
Физическим лицам, которые не являются пользователями Личного кабинета, налоговые уведомления направляются по почте заказным письмом до 1 октября текущего года. [/b][b]Письма необходимо получить в почтовых отделениях. Тем физическим лицам, кто не получили налоговое уведомление, предлагаем обратиться за уведомлением и платежным документом в налоговый орган по месту жительства.
Несвоевременная уплата налоговых платежей влечет за собой начисление пени и дает право налоговому органу обратиться в судебные органы, с заявлением о взыскании с должника сумм налоговой задолженности. [/b][b]Исполнение судебного акта возлагается на работодателя, который будет обязан удерживать сумму налоговой задолженности из заработной платы и перечислять ее в бюджет.
Не пришло видимо потому, что кто-то забыл его Вам отправить. Пени не могут быть начислены, если не приходило увдомление. Платите налог без пеней.