LSN Messenger
Брянск, 03.12.2017, 20:17

Есть ли сейчас зарплата 5000 или 6000 рублей в Псковской области. И Какая минимальная зарплата. Если нет к кому обращаться?

Вопрос №13559175 из г. Брянск
опубликован 03.12.2017, 20:17
Есть ли сейчас зарплата 5000 или 6000 рублей в Псковской области. И Какая минимальная зарплата. Если нет к кому обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ст. 1 Закона от 19.06.2000 № 82-ФЗ о МРОТ. Соглашение Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения от 29.12.2016. МРОТ составляет 7800

03.12.2017, 20:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

---Здравствуйте, есть конечно, и особенно если работник оформлен не на ставку а допустим на 0,5 ставки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

03.12.2017, 20:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо

К кому можно обратиться, что нам платят зарплату ниже минемальная.

03.12.2017, 20:46

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию в Вашем регионе, а также в прокуратуру

Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.

03.12.2017, 20:50

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

03.12.2017, 20:51