Предлагают подписать акты выполненных работ наполовину, чтобы не потерять областные деньги - каковы возможные последствия для директора школы?
Я директор школы. Мне предлагают подписать акты выполненных работ, хотя работы выполнены лишь наполовину. Объясняя это тем что, район потеряет областные деньги. Что мне грозит за это?
Здравствуйте Андрей, из того что вы написали можно ответить так что действительно если работы не выполнены и вам предлагают подписать документ то вся ответственность ляжет полностью на вас.
Вас могут привлечь к уголовной ответственности, если работы не выполнены, то не нужно подписывать. Если Вас принуждают подписать, то обращайтесь в прокуратуру. Вас просто потом сделают крайним.